Subasta 1121, Lote # 222
RAFAEL CORONEL (Zacatecas, Zacatecas, 1931 - Cuernavaca, Morelos, 2019) Sin título Firmado Óleo sobre tela Agradecemos a Juan Coronel Rivera por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo de 2023. 65 x 50 cm Estimado $300,000-450,000